«Hobbit frpg» project

Объявление

Проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Гостинная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

***

0

2

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Арвен на три дня. Завтра-послезавтра оставлю анкету.

0

3

Хорошо. Это не вы зарегистрировались? Если вы, то ник придется сменить.

1.4 Регистрация аккаунтов разрешена исключительно на русском языке;

0

4

Том Бомбадил
Ой, спасибо. Я не заметила) Сможете мне, пожалуйста, сменить ник на русский вариант?

0

5

Arwen Undomiel
Исправил. Добро пожаловать на проект %)

0

6

Том Бомбадил
Благодарю)

0

7

Доброго времени суток)
Тут такое дело... Я не знаю канона, как вы думаете, смогу ли я полноценно играть? Просто очень заинтересовал ваш форум.
Придержите пожалуйста Морвен Лоссарнахскую на максимальный срок, может я найду информацию о ней или попробую прочитать книгу)хочу канона)

0

8

Доброго вечера вам.
Насчет канона - если вы не читали ни Хоббита, ни Властелин Колец, для общего понимания мира что-то все-таки стоит прочесть. Или залезть в вики, но чтобы понимать статьи там, лучше, опять же, что-нибудь из канона прочитать.
Морвен придержу, да. Вбейте имя в гугл/яндекс, статья по ней есть. Плюс почитайте про Гондор особенно, она именно там и проживает.
Плюс можете постучаться ко мне в аську (в шапке, в графе administration), разъясню все непонятное. Только укажите, откуда вы.
Удачи.

0

9

ммм, спасибо за разъяснения)
уже начала читать**

0

10

*Откашливается*

Итак господа администраторы(Благо половину из вас я знаю, а другую половину  также знаю, но не знаю что это вы) хотелось бы узнать  кто из канонических ролей требуется на данный момент. Главное чтобы администрация могла обеспечить данному персонажу интересную игру и участие в квестах. Являясь любителем темного блока   интересуюсь прежде всего им.  Заранее благодарю.

0

11

Сейчас, конечно, больше всего требуется светлый блок, а именно - любой представитель компании Торина (никто официально не занят). Из темного - Королю Гоблинов можем обеспечить интересную игру с экшеном. Ну, и хитросплетение интриг Сарумана забывать не стоит. Плюс, сам Некромант. Тоже игру обеспечим.
P.S. Горт?

0

12

Ответ на PS- Не угадали. Горт бы сразу  зарегистрировался Сауроном.

М да, насчет короля гоблинов, а также Сарумана весьма интересно. Пока что склоняюсь к последнему, но подумаю.

0

13

Окей, думайте. Будем вас ждать.

P.S. Кхамул? Эвнон?

0

14

Наконец- то угадали, первый. И еще один вопрос касательно аси, а точнее того просматривается ли она?

Решил взять Сарумана.

0

15

И еще один вопрос касательно аси, а точнее того просматривается ли она?

Всмысле? Вы имеете ввиду, нужно ли ее оставлять?

Мейнуар написал(а):

Решил взять Сарумана.

Хорошо. Буду ждать регистрации и анкеты.

0

16

Том Бомбадил, а здесь вообще есть тема "баннеробмен"?

0

17

Теперь есть.

0

18

Занята ли роль Гэндальфа (не вдаваясь в подробности, спрошу сразу здесь).

И еще. Меня в первую очередь заинтересовала строчка "пронизанный атмосферой сказки мир", что на стене РПГ-таверны. Могу ли я рассчитывать на отыгрыш в стиле сказки от других игроков?

0

19

Добрый день!
Я неплохо знаю и очень люблю "Хоббита" и "Властелин колец", а вот "Сильмариллион" у меня не шёл ни в подростковом возрасте, ни сейчас. Как вы полагаете, я могу взять любую своободную роль или лучше в чём-то себя ограничть?

0

20

Волшебник написал(а):

Занята ли роль Гэндальфа (не вдаваясь в подробности, спрошу сразу здесь).

Нет, свободна.

Волшебник написал(а):

И еще. Меня в первую очередь заинтересовала строчка "пронизанный атмосферой сказки мир", что на стене РПГ-таверны. Могу ли я рассчитывать на отыгрыш в стиле сказки от других игроков?

Что вы имеете ввиду?

Я, я и ещё раз я написал(а):

Я неплохо знаю и очень люблю "Хоббита" и "Властелин колец", а вот "Сильмариллион" у меня не шёл ни в подростковом возрасте, ни сейчас. Как вы полагаете, я могу взять любую своободную роль или лучше в чём-то себя ограничть?

Ну, мы здесь не в Сильмариллион играем :) думаю можете не ограничиваться, если действительно уверены, что сможете отыграть персонажа.

Отредактировано Трандуил (2011-03-29 09:03:34)

0

21

Я, я и ещё раз я написал(а):

Я неплохо знаю и очень люблю "Хоббита" и "Властелин колец", а вот "Сильмариллион" у меня не шёл ни в подростковом возрасте, ни сейчас. Как вы полагаете, я могу взять любую своободную роль или лучше в чём-то себя ограничть?

Честно говоря, я сам до конца Сильм не дочитал *да-да*.
Так что помехой и к игре это не будет, можете взять любого свободного персонажа.

Волшебник написал(а):

Могу ли я рассчитывать на отыгрыш в стиле сказки от других игроков?

Отыгрыш в стиле сказки в формате основного квеста (путешествия в Горе), думаю, будет. Хотя зависит от того, что вы имеете ввиду.
А Гендальф нам очень нужен, да.

0

22

Что вы имеете ввиду?

Уже не существенно.

А Гендальф нам очень нужен, да.

Тогда если не трудно, придержите его, пожалуйста.

0

23

Волшебник написал(а):

Тогда если не трудно, придержите его, пожалуйста.

Разумеется.

0

24

Что-то я ничего понять не могу - кто всё-таки свободен - Гендальф или Торин? Хотел взять Балина, но вижу, что на него уже претендуют. Возьму Фили если все трое окажутся заняты.

0

25

Толкинист написал(а):

Что-то я ничего понять не могу - кто всё-таки свободен - Гендальф или Торин? Хотел взять Балина, но вижу, что на него уже претендуют. Возьму Фили если все трое окажутся заняты.

Гэндальф придержан Волшебником (выше).
Торин свободен (аккаунт старый скоро будет удален).
Балин придержан.

0

26

Здравствуйте.)
Очень рада была найти вашу, так как именно сейчас читаю "Хоббита".
Хотелось бы узнать - возможно ли использовать на аватарах внешность реальной знаменитости?

0

27

вашу ролевую*
Простите, от радости слова теряю. :)

0

28

Доброго времени суток уважаемой администрации. Вопрос: назгулы должны постоянно находиться рядом с таящимся и желающим странного Некромантом? Или же возможно их относительно свободное (по приказам Саурона, конечно же) перемещение по миру?

0

29

Андриэль. написал(а):

Здравствуйте.)
Очень рада была найти вашу, так как именно сейчас читаю "Хоббита".
Хотелось бы узнать - возможно ли использовать на аватарах внешность реальной знаменитости?

Здравствуйте. В правилах нет запрета, так что да, можно.

Денна написал(а):

Доброго времени суток уважаемой администрации. Вопрос: назгулы должны постоянно находиться рядом с таящимся и желающим странного Некромантом? Или же возможно их относительно свободное (по приказам Саурона, конечно же) перемещение по миру?

Приветствую. Не посмею дать ответ, дождитесь Тома, пожалуйста.

0

30

Скажите, господа, а для канонической роли требуется ли такое расширенное описание внешности, характера, и др., как для неканонических?

Я знаю себя, я неплохо играю, но сейчас просто могу тормозить из-за "несочиняемого" настроения в плане анкеты.

0


Вы здесь » «Hobbit frpg» project » Гостинная » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно